°•°•Маленький уголок Уинри-тан•°•°
Коннити ва!
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

°•°•Маленький уголок Уинри-тан•°•° > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 14 сентября 2009 г.
W i n r y 08:34:35
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
да тот самый Антонио 08:32:44
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 26 августа 2009 г.
RE: Скиньте каждый сюда свою любимую картинку Furi Curi I baka san I T. San. 13:56:59
­­
Прoкoммeнтировaть
вторник, 25 августа 2009 г.
Ололо пыщь пыщь 03:50:13
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
понедельник, 24 августа 2009 г.
RE: Признаки фаната Fullmetal alchemist Simply...Bizarre... 16:32:24
Да уж,вылитая я.Особенно насчет химии;-)­
Прoкoммeнтировaть
W i n r y 14:26:06
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Ололо пыщь пыщь 10:15:30
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
W i n r y 10:00:12
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Ололо пыщь пыщь 04:12:14
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
воскресенье, 23 августа 2009 г.
W i n r y 18:34:44
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Ололо пыщь пыщь 11:42:26
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
суббота, 22 августа 2009 г.
RE: Признаки фаната Fullmetal alchemist W i n r y 17:24:22

1) На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
4) При каждой вспышке света вы бросаетесь смотреть, не вырос ли откуда громадный каменный кулак.
6) Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
8) Увидев на улице человека с тёмной кожей, вы пытаетесь заглянуть ему в глаза, чтобы убедится, что он не ишварит.
13) Вы осматриваете внутренности декоративных доспехов (что стоят в музее) в поисках кровавой печати.
15) Вашим любимым предметом стала химия.
20) Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
23) Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются.
27) Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами...
58) Ищете способ создать философский камень.
Да, эть ми^^
Прoкoммeнтировaть
пятница, 21 августа 2009 г.
RE: Приветик MindMix! W i n r y 10:16:28
Ну всё, поспала

То? Чем энто ты занималась?
В интернете засиделась
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! Toshiro Kiryu 03:52:11
То? Чем энто ты занималась?
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! W i n r y 03:45:48

Прикинь, я всю ночь не спала
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! Toshiro Kiryu 03:15:19
Да ничего =))) Спасибо ещё раз, обожаю энту песню
Извени что так долго, просто кемп у ми раньше вылетал и перезагружался, когда я подкасты загружала, а ща нет наверно лаги
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! W i n r y 02:48:31

О" Спасибоо!!!!! не забыла ведь, что эту песню ищу
Извени что так долго, просто кемп у ми раньше вылетал и перезагружался, когда я подкасты загружала, а ща нет наверно лаги
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! Toshiro Kiryu 01:44:34
оО" Спасибоо!!!!! не забыла ведь, что эту песню ищу
Прoкoммeнтировaть
четверг, 20 августа 2009 г.
RE: Приветик MindMix! W i n r y 21:09:17
http://a1.mindmix.ru­/i/temp/2600088/Kese­naiTsumi.mp3
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 17 августа 2009 г.
Ололо пыщь пыщь 03:25:23
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
воскресенье, 16 августа 2009 г.
RE: Приветик MindMix! Toshiro Kiryu 18:19:28
Оо"" Дааа
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! W i n r y 17:02:16
­­
Прикольно?
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! W i n r y 16:42:36

Наверное та девчонка рассказала, что Люси очень любит ту собачонку, они и решили её убить
Не наверно, а точно, Люси и её тоже убила
Завидовали, что она особенная
Угу, потому что у них вообще ничего не было, ни жалости, ни совести и т.д.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! Toshiro Kiryu 16:40:38
Завидовали, что она особенная
И чё они пристали к её рогам?
Прoкoммeнтировaть
RE: Приветик MindMix! Toshiro Kiryu 16:40:13
Наверное та девчонка рассказала, что Люси очень любит ту собачонку, они и решили её убить
Прoкoммeнтировaть
 


°•°•Маленький уголок Уинри-тан•°•° > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Шаман Кинг. В поисках счастья...часть22
Поворот судьбы 12
читай в дневниках:
Оо.
Йа?

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх